~Балто 4. Вдох ветра!~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто 4. Вдох ветра!~ » Акции » Акция: Болтики сюжета


Акция: Болтики сюжета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.pixs.ru/storage/7/5/2/Bezimeni1p_8841424_2208752.png
Имя:
Дженна
Возраст:
Четыре года
Место обитания:
Ном
Хозяин:
Роузи
Пара:
Балто
Краткая информация:
Каштановая лайка, которая родилась и живет на Аляске, в городе Ном. Дженна не знала забот, с удовольствием катая на санях свою маленькую хозяйку, воображая, что она коренная собака, до тех пор, пока однажды не встретила Балто, о котором среди псов ходило множество слухов. На долю лайки и ее отношений с полукровкой выпадает немало трудностей, но все же она вышла победительницей из борьбы с судьбой. С Балто она имеет шестерых щенков, которые уже превратились в замечательных собак. А некоторые даже и в волков.
Дженна - сильная духом лайка. Примерная мать, которая всего волнуется за своих детей. Она, конечно, ласковая и заботливая. Чаще пребывает в приподнятом или слегка обеспокоенном настроении. Большую часть свободного времени Дженна тратит на общение с Балто и детьми, иногда остается с хозяйкой.
Сейчас она спокойна, но совсем скоро грянут новые перемены, о которых она и не подозревает.
Требования к игроку:
- Ранг: мастер и выше.
- Знание мультфильма.

0

2

http://i.pixs.ru/storage/9/2/9/Bezimeni2p_5846911_2208929.png
Имя:
Ниджу
Возраст:
Пять лет
Место обитания:
Стая Ниджу
Хозяин:
Нет
Пара:
Нет
Краткая информация:
Ниджу - молодой горячий волк из стаи Навы на берегу Большой воды. Он всегда мечтал свергнуть вожака, который доверяет свою стаю духам, с которыми разговаривает во снах. Он никогда не верил во всю эту чепуху и считал Наву слабым и недостойным вожаком.
Когда олени ушли с территории стаи, Нава, вместе с прибывшими Алу и Балто решил переправится вслед за добычей за море, чем просто выбил Ниджу из колеи. Он не намерен был оставлять родную землю, и нашел среди волков единомышленников. Ушедшие вслед за ним пытались выжить самостоятельно, пока Нава, Балто и Алу проводили последние приготовления.
Однако, когда пришло время действовать, Ниджу покинули даже самые преданные последователи, вынуждая непокорного остаться в одиночестве.
Спустя некоторое время на берег вернулся Нава. Оказалось, у него было не достаточно сил для такого путешествия. Двое волков составляли новую стаю до тех пор, пока старший из них не погиб.
Требования к игроку:
- Ранг: Мастер и выше
- Знание мультфильма.

0

3

http://i.pixs.ru/storage/3/4/9/Bezimeni4n_5304733_2244349.png
Имя:
Нава
Возраст:
Двенадцать лет\Дух
Место обитания:
Берег Большой воды
Хозяин:
Нет
Пара:
Нет
Краткая информация:
Нава - старейший волк, вожак своей стаи. Тот, кто видит во снах великих духов, которые подскаывают ему дальнейшие действия. Много лет он направлял свою стаю, но в конце концов пришел в тупик, у берегам Большой воды, за которую ушли олени - жизнь любого волка. После долгих размышлений, волк решил переправить туда и свою стаю, что и проделывает с помощью Алу и Балто.
Ниджу, его главные соперник, который никогда не верил в могущественные силы Навы не желал оставлять родную землю, но не был понят, и попробовал помешать стае совершить это путешествие. Отчасти это ему удалось. На берег они вернулись вместе, и волей - неволей им пришлось объединить усилия, что бы выжить.
Некоторое время спустя Нава умер.
Требования к игроку:
- Ранг: мастер и выше
- Знание мультфильма

0

4

http://i.pixs.ru/storage/1/9/9/Bezimeni3p_1122255_2209199.png

Занят|Закрыть

Имя:
Динго
Возраст:
Два года
Место обитания:
Ном, окраина города.
Хозяин:
Охотник
Пара:
Нет
Краткая информация:
Динго - сын Балто и Дженны. В возрасте восьми месяцев его взял к себе охотник, что бы тот составлял компанию в одиноком лесу. Конечно, лайка - не охотнячая порода, но для общения вполне хороша, тем более, что в Динго течет и волчья кровь. Благодаря этому обстаятельству он хорошо ориентируется в лесу, может предостеречь хозяина от опасности или подсказать лучший путь для хорошей добычи.
Динго - веселый, жизнерадостный пес. Он почти не о чем не заботится, зная только свое охотничье дело и поргулки по диким местам. Однажды он натыкается на волчью стаю, но быстро узнает в ее важаке свою сестру. А вот новая стая, чужая, которая появилась чуть позже, вызывает у Динго недоверие, и он спешит рассказать об этом отцу.
Требования к игроку:
- Ранг: мастер и выше

0


Вы здесь » ~Балто 4. Вдох ветра!~ » Акции » Акция: Болтики сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно